Анастасий Решетов Ильдар Юнусов Москва расставание родители Анастасий Решетов Ильдар Юнусов Москва

Вернувшаяся после отдыха в Сен-Тропе Решетова развеяла слухи о расставании с Тимати

Сейчас читают: 476
wmj.ru

Еще неделю назад Анастасия Решетова в ответ на вопросы подписчиков признавалась, что не спешит возвращаться в Москву, предпочитая спокойный отдых на Лазурном побережье в Сен-Тропе.

недавно ставшей родителями пары заставил пользователей Сети поверить в слухи о разрыве модели и музыканта. Тем более, что сами звезды эти сплетни .

Но вернувшись в столицу, Решетова воссоединилась с отцом своего сына: сначала она рассказала подписчикам, что Тимати встретил их в аэропорту, а затем показала, как Ратмир играет дома с заскучавшими за это время питомцами.Модель также продемонстрировала шикарный букет цветов, которым очевидно возлюбленный встретил ее по прилету, а заодно крупный план сына, отметив, как Ратмир похож на близких родственников.

От внимания фолловеров не ускользнуло, что с бабушкой Симоной Решетова сравнивать мальчика не спешит.Напомним, около месяца назад Решетова, прихватив с собой сына Ратмира, улетела в отпуск «к дедушке», имея в виду Ильдара Юнусова, отца Тимати.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA