Анастасия Решетова Екатерина Варнава Оливия Калпо друзья красота знаменитости Анастасия Решетова Екатерина Варнава Оливия Калпо

От Решетовой до Самойловой: как звезды носят классические костюмы

Сейчас читают: 103
wmj.ru

До наступления осени остались считанные дни, а значит, время добавить в свой гардероб теплые вещи. Несомненный тренд предстоящего сезона – классические костюмы.

Они уместны в любом случае: в офис, на учебу, на официальное мероприятие и даже на бранч с друзьями. Знаменитости уже взяли тренд на заметку и показывают, как его можно преподнести.Популярная модель и блогерша Анастасия Решетова собрала однотонный образ кофейного цвета с укороченным жакетом.

Решетова добавила массивные часы и объемную сумку, в которую точно уместится все необходимое на день.Оливия Калпо выбрала костюм кирпичного цвета.

Девушка подчеркнула талию ремнем. Оливия дополнила образ трендовыми цепями и сумкой от Bottega Veneta. Под жакет блогерша выбрала простую белую майку, а брюки заправила в босоножки.Мисс Вселенная Оксана Федорова предстала в total white look.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA