Филипп Киркоров Стас Пьеха Филипп Бедросович фразы жизнь ссоры Филипп Киркоров Стас Пьеха Филипп Бедросович

«Пусть бабушку свою отправляет»: Поссорившиеся из-за одной фразы Киркоров и Пьеха не общались несколько лет

Сейчас читают: 421
uznayvse.ru

Стас Пьеха поделился подробностями конфликта с Филиппом Киркоровым. Они не общались очень долго и, по словам внука Эдиты Станиславовны, размолвку спровоцировала стычка между поп-королем и рэпером Тимати.

Стас Пьеха подробно рассказал о длительной ссоре с Филиппом Киркоровым, которую спровоцировала одна вырванная из контекста фраза.

А начало всей истории, как оказалось, положил основателя музыкального лейбла Black Star, великий и ужасный Тимати. Из-за вырванной из контекста фразы Филипп Киркоров и Стат Пьеха вели «холодную войну» Дело в том, что его огорчили результаты премии МУЗ-ТВ 2012, о чем он поспешил сообщить в своем микроблоге.

Киркоров, будучи натурой вспыльчивой, особо не выбирал выражений, отвечая Тимати, что. конечно же, привело к конфронтации. После этого рэпер выпустил нашумевший трек «Давай, до свидания!», лихо высмеивающий образ Филиппа Бедросовича.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA