Яна Рудковская Louis Vuitton Лера Кудрявцева Максим Галкин Филипп Киркоров Николай Басков Стас Михайлов Аделина Сотникова Лев Лещенко Сосо Павлиашвили Юрий Антонов Наталья Гордиенко друзья Яна Рудковская Louis Vuitton Лера Кудрявцева Максим Галкин Филипп Киркоров Николай Басков Стас Михайлов Аделина Сотникова Лев Лещенко Сосо Павлиашвили Юрий Антонов Наталья Гордиенко

«Ушли в закат»: Кудрявцева с Долиной зажгли под хит Антонова на афтепати «Новой волны»

Сейчас читают: 332
wmj.ru

После праздничного концерта звезды поспешили на грандиозное афтепати Николая Баскова. Певец задал тону всему мероприятию — белое с золотом.

Светскую вечеринку посетили многие друзья, в их числе Artik & Asti, Лев Лещенко, Максим Галкин, Филипп Киркоров, Яна Рудковская, Наталья Гордиенко, и другие.

На сцене свои хиты исполнил не только виновник торжества, но и Стас Михайлов и Сосо Павлиашвили. В разгар вечера прозвучал и хит Юрия Антонова «Летящей походкой».

Лера Кудрявцева и не могли удержаться и пустились в пляс на танцполе. Напомним, что четвертый день «Новой волны» запомнился сливовым мини Аделины Сотниковой, битвой серых костюмов от DAVA и Димаша Кудайбергена и очередным умопомрачительно дорогим нарядом Louis Vuitton Филиппа Киркорова.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA