Дмитрий Билан Филипп Киркоров Николай Басков Григорий Лепс Валерий Леонтьев Сочи счастье комплименты Дмитрий Билан Филипп Киркоров Николай Басков Григорий Лепс Валерий Леонтьев Сочи

Красотка в красном: мама Николая Баскова сразила публику на «Новой волне»

Сейчас читают: 564
7days.ru

В Сочи продолжает греметь фестиваль молодых исполнителей «Новая волна», и минувшим вечером в рамках мероприятия прошел бенифис Николая Баскова, на котором коллеги артиста исполнили его хиты.

В этот вечер на красной дорожке появились Филипп Киркоров, Дима Билан, Григорий Лепс, Валерий Леонтьев и, конечно, сам виновник торжества.

Перед журналистами Басков предстал не один, а вместе со спутницей. Каково же было удивление поклонников певца, когда в эффектной даме в красном платье в горошек в стиле 50-х они узнали его маму, 65-летнюю Елену Николаевну!

Выглядела она просто превосходно: яркий наряд родительница артиста дополнила удобными белыми туфлями без каблука и сумкой в тон, а волосы уложила на один бок на романтичный манер. «Натуральный блондин» же отдал предпочтение классическому стилю, облачившись в белый костюм, рубашку и бабочку.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA