Алла Пугачева Филипп Киркоров Леонид Агутин мужчины удовольствие комплименты Алла Пугачева Филипп Киркоров Леонид Агутин

Не чета Киркорову: поседевший Агутин показал себя без фотошопа

Сейчас читают: 144
7days.ru

Лето — пора откровений. Звезды наперебой норовят показать все, что до этого скрывали под одеждой. И грешат этим не только представительницы прекрасной половины человечества, но и мужчины.

Не смог отказать себе в удовольствии покрасоваться и 53-летний Леонид Агутин, сверкнувший обнаженным торсом в Историях своего Инстаграм.Стоит заметить, что поседевший «босоногий мальчик» выглядит вполне достойно.

Возрастные изменения хоть и можно рассмотреть в некоторых местах, но зато отсутствуют живот и лишний вес. В этом он может дать фору 54-летнему коллеге Филиппу Киркорову, который ранее сверкнул накачанным торсом в Дубае на фоне отеля Бурдж-эль-Араб.

Не успели поклонники поп короля вознести его до небес своими восторгами, как в Сети появилось другое фото, сделанное  узнавшими артиста поклонниками.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA