Филипп Киркоров Москва Греция родители знаменитости душа Филипп Киркоров Москва Греция

Джиган с Самойловой забросали Киркорова тарелками

Сейчас читают: 453
7days.ru

Джиган продолжает шумно и весело праздновать свое 36-летие. Ранее он устроил масштабную вечеринку в Москве с фейерверками, а теперь отправился продолжать банкет в Грецию.Чтобы не было скучно, он взял с собой детей с женой и Филиппа Киркорова с наследниками.

Днем звезды, как заботливые родители, развлекают подрастающее поколение купанием, знакомством с достопримечательностями гостеприимной страны и походами в зоопарк, а как стемнеет, веселятся сами на полную катушку в ночных заведениях.Так знаменитости устроили настоящий разгром в ресторане на Крите, порадовав посетителей сначала живым исполнением хита Киркорова «Я и не знал», а потом перебив чуть ли не всю посуду.

Но никто не возмущался.Дело в том, что бросать посуду на пол, а лучше под ноги понравившемуся артисту — давняя греческая традиция, которая пришлась по душе эмоциональным россиянам.

Видео фееричного события появилось сначала в Инстаграм Самойловой, а затем и у поп-короля.«Так надо, если что. Это не мы придумали»,  — на всякий.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA