Ольга Бузова Алла Пугачева Филипп Киркоров Полина Гагарина Россия личность знаменитости поступки Ольга Бузова Алла Пугачева Филипп Киркоров Полина Гагарина Россия

Скандальные и знаменитые: что общего у Пугачевой, Киркорова и Моргенштерна

Сейчас читают: 188
7days.ru

В это сложно поверить, но 72-летняя Алла Пугачева до сих остается одной из самых популярных певиц России. И это при том, что два года назад окончательно завершила свою карьеру, дав масштабный сольник в кремлевском дворце.

А до этого еще десять лет подряд обещала больше не выходить на сцену, но не сдерживала слово к восторгу своих поклонников. По последним данным именно ей больше всего доверяют россияне среди публичных личностей.

За ней следует ее бывший муж Филипп Киркоров. Чем заслужили эти артисты столь высокое доверие? Логично предположить, что они самые талантливые.

Но следом за ними идет Ольга Бузова. Она даже обогнала в рейтинге, составленном по результатам проведенных опросов, Полину Гагарину.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA