королева Елизавета II (Ii) принц Гарри Меган Маркл Маунтбеттен Харрисон штат Калифорния родители королева Елизавета II (Ii) принц Гарри Меган Маркл Маунтбеттен Харрисон штат Калифорния

Принцу Арчи исполнилось 2 года: самые трогательные кадры

Сейчас читают: 481
vogue.ua

6 мая сын Меган Маркл и принца Гарри празднует свой день рождения. Принцу Арчи исполняется 2 года. В честь этого на странице Букингемского дворца появилось официальное поздравление правнука королевы Елизаветы II.

Герцоги Кембриджские также выразили свои счастливые пожелания, опубликовав семейный снимок с крестин Арчи. Свой второй день рождения первенец Меган Маркл и принца Гарри встречает в Калифорнии.

В прошлом году Арчи провел этот день в кругу семьи, а родные и близкие поздравили именинника по видеосвязи в связи с пандемией.

В этом году формат торжества скорее всего будет аналогичный. В честь дня рождения Арчи Харрисона Маунтбеттен-Виндзора, Vogue.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA