принц Гарри Меган Маркл Гарри Арчи Королевская семья принц Гарри Меган Маркл Гарри Арчи

Герцоги Сассекские поздравили сына Арчи с 2-летием и показали его новое фото

Сейчас читают: 758
hochu.ua

Вчера сыну 39-летней Меган Маркл и 36-летнего принца Гарри Арчи исполнилось два года. Как малыша Арчи поздравили родители и британская королевская семья, смотрите в нашем материале.6 мая — день рождения Арчи Маунтбеттен-Виндзора.

В этом году ему исполнилось 2 годика, а уже скоро он станет старшим братом, так как его мама, герцогиня Сассекская, находится на последних сроках беременности.Со всего мира к имениннику летели поздравления, а знаменитые родители в честь его праздника опубликовали сначала открытку из коллажа со старыми снимками.А затем и представили новое фото Арчи.

Правда, на нем виновник торжества запечатлен со спины. Судя по всему, фото сделано на территории дома пары в Монтесито. Но, поздравляя сына, пара заговорила о злободневной ситуации.

Меган и Гарри говорили о равном доступе к вакцинам от коронавируса и призвали людей пожертвовать средства на прививки для нуждающихся в благотворительную организацию Gavi.Мы не можем придумать лучшего способа, чтобы отметить день

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA