принц Гарри принцесса Диана prince Harry Опра Уинфри Meghan Markle Звездные дети принц Гарри принцесса Диана prince Harry Опра Уинфри Meghan Markle

Принц Гарри рассказал, что одним из первых слов их с Меган сына Арчи было "бабушка"

Сейчас читают: 387
spletnik.ru

Принц Гарри с сыном Арчи В своем новом документальном фильме "Я, которого вы не видите", над которым принц Гарри работает вместе с известной американской телеведущей Опрой Уинфри, герцог Сассекский поделился и подробностями семейной жизни.

Так, он раскрыл одно из первых слов их с Меган первенца Арчи. Это было слово "бабушка". Гарри признался, что снимок его покойной матери принцессы Дианы сейчас висит в комнате Арчи в их доме в Монтесито.

Я повесил ее фото в детской. Одним из первых слов, которые он произнес, было слово "бабушка". Бабушка Диана. Это очень мило, но в то же время это заставляет меня грустить, потому что она должна была бы быть здесь, — сказал Гарри.

А вот самым первым словом, которое произнес Арчи, было слово "крокодил". Герцог рассказал, что их с Меган двухлетний сын уже говорит короткими предложениями и поет песни.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA