Игорь Николаев Юлия Проскурякова развод карантин брак Игорь Николаев Юлия Проскурякова

Принцесса! Похудевшая Проскурякова и Николаев вывели дочь в свет

Сейчас читают: 584
7days.ru

Игорь Николаев с женой Юлией Проскуряковой продолжают отдыхать в Юрмале, куда улетели «» назад на частном самолете. Супруги накануне впервые за долгое время посетили массовое мероприятие.

Пара вместе с дочкой Вероникой пришли на праздник друзей.Певица показала короткое видео с семейного выхода в свет. Николаев пребывает во время отпуска в прекрасном настроении, что видно по его зажигательным танцам.

Проскурякова заметно похудела и не так давно сменила стиль, что очень понравилось её фанатам.Отдельное внимание поклонники обратили на то, как на день рождения нарядилась четырехлетняя Вероника.

Девочка появилась на празднике в воздушном платье принцессы. «На девочке очень красивый наряд», «Какое платье у Вероники! Такое же хочу», — завидуют фанаты звёздному ребёнку.Похоже, что Николаев с женой и дочкой произвели настоящий фурор на вечеринке.А ведь ещё месяц назад в таблоидах мелькали сообщения о грядущем разводе певца.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA