принц Гарри принцесса Диана принц Уильям принц Чарльз принц Гарри принцесса Диана принц Уильям принц Чарльз

Самые мудрые высказывания принцессы Дианы

Сейчас читают: 106
liza.ua

Ровно 23 года назад не стало легендарной женщины — Дианы Фрэнсис Спенсер. В память о королеве людских сердец собрали лучшие высказывания всеми известной Леди Ди.31 августа 1997 года в туннеле перед мостом Альма на набережной Сены произошла страшная авария, которая навсегда отняла у мира прекрасную женщину и маму — принцессу Диану.

При жизни ее называли королевой людских сердец. Она славилась мудростью, рассудительностью и буквально вдохновляла людей. Сегодня Диане могло бы быть 59 лет, возможно, она бы няньчила внуков, помогала бы сыновьям и всем нуждающимся людям, но, увы, нет в живых.Диану любили миллионы людей и она с радостью принимала эту любовь.

Мало кто в те времена знал о проблемах, которые приходится переживать принцессе. В личной жизни она была несчастна и лишь после развода с принцем Чарльзом в 1996 году мир по-новому взглянул на «сказочную» жизнь в королевской семье.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA