принц Гарри принцесса Беатрис принц Уильям Эдоардо Мапелли Моцци Алек Болдуин Лондон беременность Королевская семья Шоу-бизнес принц Гарри принцесса Беатрис принц Уильям Эдоардо Мапелли Моцци Алек Болдуин Лондон

Принцесса Беатрис ждет первенца?

Сейчас читают: 580
hochu.ua

Пока наши читатели радовались за Алека Болдуина, который снова стал отцом, появился повод порадоваться и за принцессу Беатрис.

Судя по свежей информации, она готовится стать мамой!Почему во всех таблоидах мира пишут, что принцесса Беатрис беременна? Дело в том, что на днях кузина принцев Уильяма и Гарри была замечена на улицах Лондона, впервые после медового месяца.32-летняя принцесса Беатрис и 36-летний муж Эдоардо Мапелли Моцци попали в объективы папарацци в Лондоне.

Принцесса покидала магазин детских товаров Little White Company. На новых кадрах принцесса в синей плиссированной юбке и черном пиджаке.

Кто-то уже успел рассмотреть небольшой животик.Новые фото принцессы Беатрис вы можете посмотреть по ссылке.Тот факт, что одежда намекает на интересное положение, и то, что девушка побывала в магазине игрушек, многих заставил говорить, что принцесса Беатрис беременна.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA