принцесса Диана принц Чарльз Гарри Уильям Париж Шоу-бизнес трагедия принцесса Диана принц Чарльз Гарри Уильям Париж

Годовщина смерти принцессы Дианы: вспоминаем ее редкие снимки (+30 фото)

Сейчас читают: 415
hochu.ua

31 августа 1997 года навсегда вошло в историю трагедией, которая до сих пор никого не оставляет равнодушным. В этот день случилось роковое ДТП, унесшее жизнь принцессы Дианы.

В этот день, как дань памяти, мы вспоминаем редкие фото Леди Ди, которые по-особенному отражают непростую жизнь одной из самых известных женщин в истории.Народная принцесса, королева сердец, меценат и благодетель, икона стиля, символ благородства и сдержанности, бывшая жена принца Чарльза, мама принцев Уильяма и Гарри — не хватит бумаги, чтобы описать все ипостаси этой воистину великой женщины.

Но, как это часто бывает, жизнь была с ней слишком несправедлива. Всемирная любовь публики — и недостаток внимания дома от самого дорогого человека, булимия, неуверенность в себе — и звание красавицы и иконы стиля по сей день.

В таком дуализме и жила всеми любимая Леди Ди. И в этот день мир вспоминает принцессу Уэльскую: 23 года назад, 31 августа 1997 года, в возрасте 36 лет Леди Ди погибла в автокатастрофе в Париже: вместе

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA