принцесса Беатрис принцесса Беатрис

Принцесса Беатрис намекнула, что скоро станет мамой

Сейчас читают: 603
7days.ru

Принцесса Беатрис, появившаяся в первый раз на публике после полуторамесячного перерыва, спровоцировала слухи о том, что вскоре ее семья пополнится.

Дело в том, что репортеры подловили внучку королевы во время ее визита в лондонский детский бутик The Little White Company. Причем, как засвидетельствовали работники магазина, принцесса надолго задержалась в отделе для самых маленьких, с живым интересом разглядывая ползунки, погремушки и тому подобные товары.

А когда она выходила из бутика, то держала в руке достаточно объемный фирменный пакет с покупками. Однако установить наверняка, действительно ли Беатрис уже беременна, пока не удалось.

Она была одета таким образом, что вполне могла бы скрыть под своим нарядом небольшой животик. Для этого выхода принцесса облачилась в темно-синий кардиган, который оставила расстегнутым, и плиссированную юбку в цвет, не слишком плотно облегавшую фигуру.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA