принц Чарльз принцесса Анна Марк Филлипс развод жизнь брак ссоры принц Чарльз принцесса Анна Марк Филлипс

Выстраданное счастье: что общего между браками принца Чарльза и принцессы Анны

Сейчас читают: 990
marieclaire.ru

Старшие дети монарха близки по возрасту, но известны сильными отличиями в характерах: принц Чарльз рос романтичным юношей с тонкой душевной организацией, в то время как принцесса Анна по натуре оказалась стоиком, как и ее родители.

Это нередко приводило к недопониманию между братом и сестрой. Известны и случаи открытой конфронтации: королевская принцесса никак не могла понять выпадов наследника в адрес и матери и отца ( Брат против сестры: ссора, разделившая принца Чарльза и принцессу Анну).Тем не менее, в личной жизни Чарльз прошел тот же путь, что и Анна.

Единственная дочь Ее Величества вышла замуж за капитана Марка Филлипса в 1973 году. Союз считался скандальным: жениха попросту считали «простолюдином», однако упрямую принцессу невозможно было убедить принять другое решение.

По слухам, даже старший брат Анны сказал, что она «не могла бы связать жизнь с лошадью» и поэтому вышла замуж за наездника.Тем не менее, уверенность Анны в своем выборе не гарантировала крепкого брака: в их с

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA