принц Гарри Чарльз Меган Маркл принц Уильям король Карл III (Iii) король Карл III принц Гарри Чарльз Меган Маркл принц Уильям король Карл III (Iii)

Чтобы коронация Карла III прошла гладко будет организована встреча двух братьев

Сейчас читают: 598
starslife.ru

Сообщается, что мирные переговоры между братьями Уильямом и Гарри находятся в разработке, чтобы избежать недоразумений на коронации их отца в мае месяце.Сообщается, что Букингемский дворец запланировал встречу принца Уильяма и принца Гарри, чтобы разрешить их продолжающийся конфликт перед коронацией их отца, короля Карла III.

Будущая встреча двух братьев будет организована, чтобы избежать ненужной драмы во время долгожданного события 6 мая, согласно сообщению The Times в воскресенье, 15 января.«Это поправимо», — сказал источник издания о вражде между братьями. «Обе стороны должны поднять руки и признать, что «мы не все поняли правильно, и мы многое сделали неправильно».

Это потребует гибкости со всех сторон, но это можно сделать».Королевские братья уже давно не в ладах. Их отношения были явно проверены, когда Гарри и его жена Меган Маркл отошли от своих королевских обязанностей в 2020 году, но, согласно новым мемуарам Гарри «Запасной», у братьев также была предыдущая ссора, когда одно из их противостояний привело к драке.

Во время интервью «60 минут» принц Гарри 8 января герцог Сассекский даже заявил, что прошло уже очень много времени с тех пор, как он разговаривал с Уильямом.«Гарри нужен здесь, в комнате с королем и принцем Уэльским, парой других членов семьи, некоторыми из «своих людей», которым он доверяет, которые всегда прикрывают его спину, чтобы он не думал, что попал в засаду», — сообщает источник изданию The Times о планируемом воссоединении.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA