Владимир Путин Вячеслав Володин Россия Нео Владимир Путин Вячеслав Володин Россия

«Вопрос справедливости»: Володин призвал ввести повышенную налоговую ставку для покинувших Россию

Сейчас читают: 419
milayaya.ru

Спикер Госдумы Вячеслав Володин выступил за отмену преференций для граждан, покинувших Россию в 2022 году. Депутаты уже работают над поправками в законодательство, сообщил он.Володин выступил против предоставления льгот покинувшим страну россиянам, чтобы они вернулись обратно.

По его словам, подавляющая часть общества не поддерживает поступок этих граждан и считает их предателями.Спикер напомнил, что уехавшие продолжают работать в российских компаниях на удаленке.

Кроме того, они пользуются всеми льготами, которые предоставляет отечественное законодательство, отметил политик.«Правильно преференции для покинувших Российскую Федерацию отменить и ввести для них повышенную ставку налогообложения.

Так будет справедливо», – написал Володин в своем телеграм-канале.Ранее председатель Госдумы заявил, что уехавшие из России в дальнейшем осознают свою ошибку, но будет поздно.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA