астрология гороскоп гороскоп на месяц

Гороскоп на февраль 2023: дайте волю своему воображению и не игнорируйте интуицию

Сейчас читают: 928
hochu.ua

Гороскоп на февраль 2023 года от HOCHU.ua говорит, что хоть и январь принято считать началом нового года и свежих стартов, в этом году эту роль на себя возьмет февраль — первый полный месяц, в котором Марс, планета действия, и Меркурий, планета общения, будут двигаться вперед и функционировать в полную силу.

А вместе с воздушным знаком Водолеем, через который солнце будет двигаться до 18 февраля, и мечтательным переменчивым водным знаком Рыб, в котором солнце будет находиться до 20 марта — это идеальный месяц, чтобы дать волю своей фантазии и руководствоваться интуицией.Астропрогноз на февраль 2023 года говорит всем знакам зодиака, что стоит открыть свое сердце любви, обращать больше внимания на чувства близких и сохранять спокойствие.

Будьте готовы к неожиданностям, которые вам пошлют звезды, и не бойтесь своих безумных идей, ведь знак Водолея известен своей неординарностью и прогрессивностью.Читать такжеСолнечные и лунные затмения 2023: когда будут, что можно и нельзя делать в эти дниДетальный гороскоп на февраль 2023 года для всех знаков Зодиака: Овнов, Тельцов, Близнецов, Раков, Львов, Дев, Весов, Скорпионов, Стрельцов, Козерогов и Рыб читайте ниже.Чтобы сохранить свое счастье, вы должны стремиться к тому, чего хотите с бесстрашным мужеством и выносливостью.

Не извиняйтесь за свои решения и откройте сердце для Венеры, которая будет особенно благосклонна к вашему знаку зодиака с 20 февраля по 16 марта.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA