королева Елизавета II (Ii) принц Гарри принцесса Диана принц Уильям Карл III (Iii) Англия Таиланд НОВОСТИ Скандал королева Елизавета II (Ii) принц Гарри принцесса Диана принц Уильям Карл III (Iii) Англия Таиланд

Принц Гарри заявил, что был рожден в качестве донора органов для старшего брата Уильяма

Сейчас читают: 160
hochu.ua

Герцог Сассекский, похоже, решил окончательно испортить отношения с королевской семьей, выпустив скандальные мемуары "Запасной" ("Spare").

В них принц Гарри сделал немало шокирующих заявлений, одним из которых стало то, что он был рожден в качестве донора органов для своего старшего брата, наследника британского престола принца Уильяма.Об этом сообщило издание Daily Mail, ссылаясь на нашумевшую книгу принца Гарри.

В ней монарх рассказал, что в королевской семье часто шутили над будущим наследием старшего сына Карла III, а младшего открыто называли "запасным".

Об этом часто говорил как действующий король Великобритании, так и его покойная супруга принцесса Диана, а также покойная мать королева Елизавета II.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA