Егор Гордеев Неля Шовкопляс Сша Украина НОВОСТИ День рождения Шоу-бизнес подарок Егор Гордеев Неля Шовкопляс Сша Украина

Егор Гордеев трогательно поздравил Нелю Шовкопляс с днем рождения и подарил ей символический подарок

Сейчас читают: 576
hochu.ua

На днях украинская телеведущая Неля Шовкопляс отметила свой 36-ой день рождения. Ее коллега Егор Гордеев вместе с командой сделали особый подарок-сюрприз для ведущей: подарили нежный букет тюльпанов и серебряную подвеску с самолетом "Мрія".Подарок для Нели выбирали ориентируясь на ее увлечения.

Оказалось, что ведущая испытывает особенную любовь к воздушному транспорту, кроме того, Ан-225 "Мрія" является символом несокрушимости украинского народа.

А еще, телеведущая как никто знает о важности мечтаний. В свое время благодаря стараниям и вере она осуществила свою мечту — 6 лет назад стала телеведущей.Она шутит, что в прошлой жизни была пилотом.

И я думаю, это правда. Ее увлечение авиацией — это что-то! Ее мечты — поруководить самолетом и взлететь на воздушном шаре обязательно сбудутся.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA