Мария Ефросинина Ольга Полякова Мария Полякова Украина Лондон Англия НОВОСТИ Шоу-бизнес Мария Ефросинина Ольга Полякова Мария Полякова Украина Лондон Англия

Оля Полякова нецензурно ответила хейтерам ее старшей дочери: "Лицо откушу"

Сейчас читают: 406
hochu.ua

Украинская певица Оля Полякова дала публичный отпор комментаторам, которые оставляют злые высказывания под публикациями ее старшей дочери.

Не так давно артистка послала матом своего российского фаната, а теперь, встав на защиту Маши, она нецензурно ответила на сообщения хейтеров.На днях Маша Полякова опубликовала пост с загадочным незнакомцем и рассказала о своей жизни в Лондоне.

Одна из подписчиц молодой блогерши оставила бестактное замечание, раскритиковав внешность 17-летнего подростка:Страшко и в Англии страшко,— заявила подписчица, аргументируя это тем, что у каждого свое понимание красоты.Читать также"В компании иностранных звезд и без мужа": Оля Полякова показала, как отпраздновала день рождения в ЛондонеНо, звездная мама Маши быстро поставила хейтершу на место.

Оля Полякова ответила недоброжелательнице, нецензурно попросив ее убраться со страницы дочери в соцсети:Шм*ра и в Instagram шм*ра.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA