Ким Кардашьян Канья Уэста Алеся Украинка Кино НОВОСТИ дети знаменитостей Шоу-бизнес Ким Кардашьян Канья Уэста Алеся Украинка

Старшая дочь Ким Кардашьян получила работу в Голливуде: дебют 9-летней Норт на больших экранах

Сейчас читают: 978
hochu.ua

Старшая дочь светской львицы Ким Кардашьян и ее скандального экс-супруга Канье Уэста получила свою первую работу в Голливуде.

9-летняя Норт дебютирует в кино, озвучив одного из главных героев анимационной ленты "PAW Patrol: The Mighty Movie" — это продолжение мультика 2021 года "Щенячий патруль в кино".По информации Collider, в съемке примет участие не только старшая дочь Ким и Канье, но и их сын Сейнт Уэст.

У 7-летнего мальчика будет эпизодическая роль, а вот Норт озвучит одного из главных персонажей второй части детского кино-проекта.Читать такжеКанье Уэст тайно женился — СМИ.

Новую супругу рэпера поклонники называют копией Ким КардашьянОтметим, что сама Ким Кардашьян тоже принимает участие в съемках фильма "Щенячий патруль".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA