Тина Кароль Киев звёзды певица День рождения Шоу-бизнес букет цветов Тина Кароль Киев

"Красивый букет цветов и торт": Тина Кароль показала, как отмечает свой день рождения (ФОТО)

Сейчас читают: 139
hochu.ua

25 января свой день рождения празднует поп-дива украинского шоу-бизнеса Тина Кароль. Сегодня любимой певице миллионов исполняется 38 лет.

На своей странице в Instagram именинница показала, как отмечает праздник. Подробнее в материале HOCHU.ua!Так, Кароль, которая является поклонницей правильного питания, в этот день решила нарушить принципы.

На фото можно увидеть торт, на котором была надпись — Вільні. Нескорені (название песни Тины Кароль прим. ред.) и пирожные. Также артистка сделала селфи, а рядом не сложно заметить цветы — желтые тюльпаны.Читать такжеТина Кароль снялась в нижнем белье и рассекретила свой вес: откровенное признание артисткиКроме того, Тина Карольвместе с украинским брендом One by One представила свою первую коллекцию одежды.

Средства, полученные от продажи, будут переданы на закупку термоодежды для женщин, служащих в ВСУ.В линейку вошли трикотажные костюмы и платья, кардиганы, трендовые балаклавы, джинсовая макси юбка и многое другое.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA