принц Чарльз герцогиня Камилла Камилла Паркер-Боулз Чарльз Уэльский жизнь принц Чарльз герцогиня Камилла Камилла Паркер-Боулз Чарльз Уэльский

Причуды герцогини: Камилла и ее самые странные требования к слугам

Сейчас читают: 171
marieclaire.ru

Камилла Паркер-Боулз вышла замуж за принца Чарльза в 2005 году и стала герцогиней Корнуольской. Ее муж имеет славу самого капризного из Виндзоров и даже был наделен прозвищем «избалованный принц» ( «Избалованный принц»: почему персонал дворца возмущен прихотями Чарльза Уэльского).

Можно ли сказать то же самое и о его супруге? После свидетельств о требованиях Чарльза распространились слухи и об особых пожеланиях Камиллы.У супруга герцогиня Корнуольская переняла несколько привычек, касающихся путешествий.

Как и Чарльз, Камилла начала отправлять записки по своими пожеланиями туда, где герцогине придется останавливаться на ночлег, обедать или ужинать.

Ее Высочество отправляет некоторые из предметов мебели для спальни вперед себя, чтобы иметь возможность отдохнуть по прибытии.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA