принцесса Беатрис Сара Фергюсон герцогиня Сара Англия жизнь характер свадьба знаменитости принцесса Беатрис Сара Фергюсон герцогиня Сара Англия

5 секретов свадебного макияжа британских принцесс и герцогинь

Сейчас читают: 840
marieclaire.ru

Пандемия повлияла на многие особенности проведения королевских свадеб, но макияж невесты явно не в их числе. Принцесса Беатрис, которая обвенчалась с Эдоардо Мапелли-Моцци в присутствии ограниченного числа родственников, — лучшее тому подтверждение.

Как и другие титулованные невесты, Беатрис хотела выглядеть красивой и нежной в день своей свадьбы. Мы собрали лучшие их уловок, к которым прибегали представительницы династии Виндзор, в самый ответственный день.В своем подвенечном образе принцесса явно сделала ставку на свои прекрасные рыжие волосы, унаследованные от матери.

Кстати, многие увидели перекличку и в фасонах платьев Беатрис и герцогини Сары ( От матери к дочери: что общего между свадебными образами Беатрис и Сары Фергюсон).

Торжественность тиары и платья, одолженных у Ее Величества, ее внучка компенсировала натуралистичностью бьюти-образа — и укладку, и макияж она постаралась сделать максимально естественными.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA