Дональд Трамп Сша чувства брак привычки доминирование Дональд Трамп Сша

Причуды президента: 12 наиболее странных (и нездоровых) привычек Дональда Трампа

Сейчас читают: 970
marieclaire.ru

Американская история знала немало неоднозначных фигур, однако нынешнего президента США многие считают чуть ли не самым одиозным из всех политиков страны.

Граждане с удивлением следят за безконечным потоком твитов Дональда Трампа, его взаимоотношениями с женой и детьми от нескольких браков и другими причудами.На видео канала CNN запечатлено, как каждый раз, когда Трамп садится за стол во время встречи, он ставит что-то перед собой на середину стола.

Это может быть стакан диетической колы или какая-нибудь подставка, в ход может пойти что угодно. Профессор психологии Университета Нормандских островов Кевин Вулкан заявил, что это действие выявляет беспокойство, потребность в контроле и чувство скуки, когда разговор заходит на темы, не касающиеся президента напрямую.

Интернет-пользователи описывают эту привычку как форму доминирования, выражающуюся в желании занять излишнее место.nullИзвестно, что президент и первая леди предпочитают иметь раздельные спальни.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA