Кейт Миддлтон чувства страхи подарки Кейт Миддлтон

Презент с намеком: самый ироничный подарок, который Кейт сделала Гарри

Сейчас читают: 559
marieclaire.ru

Как известно, члены королевской семьи обменивается друг с другом шутливыми презентами каждое Рождество. Дорогие подарки всегда под запретом, вместо них необходимо придумать что-то забавное.

В первый же год в качестве члена БКС герцогиня Кэтрин продемонстрировала свое чувство юмора, подбирая сюрприз для младшего брата мужа.Здесь можно вспомнить, как Кейт Миддлтон когда-то отказывалась от приглашения Ее Величества в Сандрингем.

Королева предлагала девушке внука присоединиться к семейным празднованиям в ее норфолкской резиденции, но мисс Миддлтон отказалась, сообщив, что она не хочет нарушать традицию и появится на подобном закрытом торжестве только как законная жена принца ( Неожиданная причина, по которой Кейт отказалась от первого приглашения в гости к Королеве).

Ну а когда Кэтрин наконец появилась в Сандрингеме во время рождественских каникул, она приготовила для своего деверя необычный подарок.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA