принц Гарри Кейт Миддлтон Роберт Лейси жизнь жертва свадьба принц Гарри Кейт Миддлтон Роберт Лейси

Переломный момент: как свадьба Кембриджских повлияла на личную жизнь принца Гарри

Сейчас читают: 682
marieclaire.ru

Свадьба герцога Кембриджского и Кейт Миддлтон стала главным событием 2011 года — поклонники британской королевской семьи с интересом наблюдали за торжеством и восхищались сказочной атмосферой мероприятия.

Однако, как оказалось, не для всех церемония стала столь радостным событием.Дело в том, что в число приглашенных гостей вошла Челси Дэви — давняя возлюбленная принца Гарри, с которой на тот момент они уже не были вместе, однако которая все еще оставалась близким другом британской королевской семьи.

По словам биографа и историка Роберта Лейси , встреча с Кейт в этот знаменательный день доказала Челси, что она не хочет жить королевской жизнью и становиться супругой принца, что побудило ее окончательно разорвать отношения с Гарри: «По словам друга Челси, она сказала Гарри, что никогда не сможет принести той жертвы, которую принесла Кейт, особенно, учитывая тот факт, что членам БКС приходится строить свою жизнь вокруг неослабевающего внимания прессы».Согласно данным издания The Mirror,

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA