Кейт Миддлтон принц Уильям Гарри Англия жизнь подарки Кейт Миддлтон принц Уильям Гарри Англия

Самые дорогие подарки, которые когда-либо получала Кейт (не только от Уильяма)

Сейчас читают: 195
marieclaire.ru

Быть членом британской королевской семьи — не только большая ответственность, но и честь, дающая массу привилегий, включая роскошные подарки.

С тех пор, как Кейт Миддлтон вышла замуж за будущего короля Великобритании, ее благосостояние пополнилось массой дорогих презентов, поражающих воображение даже самых состоятельных жителей нашей планеты.Обручальное кольцо принцессы Уэльской с гигантским сапфиром, окруженным 14-ю бриллиантами в оправе из 18-каратного белого золота, стало одним из самых роскошных королевских украшений, дизайн которого не единожды копировался ювелирными мастерами.Однако право обладать оригиналом получила лишь Кейт Миддлтон — когда в 2010 году принц Уильям сделал ей предложение, его младший брат Гарри, на тот момент являвшийся владельцем украшения Дианы, преподнес герцогу Кембриджскому помолвочное кольцо матери, а тот, в свою очередь, подарил его Кейт. «Так мама смогла быть рядом со мной в этот важный для меня момент», — позже сообщил Уильям.Во время пандемии принц

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA