Мэрилин Монро Кейт Миддлтон принц Уильям герцогиня Кейт Индия жизнь уроки знаменитости Мэрилин Монро Кейт Миддлтон принц Уильям герцогиня Кейт Индия

Главный конфуз за королевскую «карьеру» герцогини Кейт (и его последствия)

Сейчас читают: 645
marieclaire.ru

Сегодня элегантный стиль Кейт Миддлтон не вызывает нареканий у модных обозревателей. Благодаря собственному опыту и команде помощников-стилистов она всегда появляется в достойных своего статуса нарядах.

Впрочем, так было не всегда. В 2014–2016 годах герцогиня Кембриджская совершила сразу несколько модных провалов, которые заставили ее серьезно пересмотреть свой гардероб ( «Любимые бренды одежды герцогини Кембриджской»).В апреле 2011 года герцог и герцогиня Кембриджские отправились в тур по Индии, в рамках которого нанесли несколько важных визитов и посетили официальные мероприятия.

В частности, они представляли британскую Корону во время возложения цветов к мемориалу героям Второй мировой войны в Дели. Кейт появилась в очаровательном белом платье длины миди и бежевых туфлях.

Однако к несчастью жены принца Уильяма, день выдался ветреным, что сильно усложнило ей жизнь. Подол легкого платья постоянно взлетал вверх, как у Мэрилин Монро в легендарном фильме «Зуд седьмого года», доставляя

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA