Кейт Миддлтон принц Уильям герцогиня Кейт карантин эксперт Коронавирус Кейт Миддлтон принц Уильям герцогиня Кейт

Сколько герцогиня Кейт потратила на одежду в 2020 году

Сейчас читают: 232
marieclaire.ru

По оценкам издания The Daily Mail, в 2019 году Кейт Миддлтон потратила на покупку новых вещей 103 000 фунтов стерлингов — эксперты связывают возросшие траты с появлением нового стилиста у герцогини Кембриджской, который основательно потрудился над ее образом (6 модных советов от Вирджинии Чедвик-Хили, стилиста герцогини Кейт).

В 2020-м году расходы супруги принца Уильяма немного сократились.Согласно данным одного из западных таблоидов, уходящий год стал куда менее затратным для четы Кембриджских — на новую одежду Кейт потратила 94 000 фунтов стерлингов.

Очевидно, снижение трат на покупки связна с пандемией коронавируса, обрушившейся на все мир весной этого года — из-за карантина количество официальных встреч и мероприятия британской королевской семьи резко сократилось, а, соответственно, значительно снизилась и потребность в покупке новых вещей.Тем не менее в этом году Кейт Миддлтон все же смогла несколько раз поразить публику и критиков своими эффектами появлениями — так, самым

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA