Кейт Миддлтон Меган Маркл принц Уильям Гарри Меган Маркл Кейт Миддлтон Меган Маркл принц Уильям Гарри Меган Маркл

Королева шика! Назван самый популярный наряд Кейт Миддлтон 2020 года

Сейчас читают: 764
womo.ua

Британцы назвали Кейт Миддлтон самым популярным fashion-инфлюэнсером 2020 года. Жена принца Уильяма обходит в этом звании жену принца Гарри Меган Маркл.

Когда 39-летняя герцогиня Сассекская впервые присоединилась к королевской семье в 2017 году, «Эффект Меган» заставил покупателей сходить с ума от всего, что она носила, но ее влияние на моду резко снизилось после Мегзита, по данным портала LovetheSales.com, сообщает Daily Mail.

Эксперты в области моды проанализировали окончательные результаты, по которым знаменитости вызвали наибольший всплеск покупок или продаж определенных товаров в 2020 году.

На первом месте оказалась герцогиня Кембриджская, чье платье с цветочным принтом от Faithfull The Brand показало, что покупатели искали этот наряд на 112% больше, за ней последовали ведущая This Morning Холли Уиллоуби и герцогиня Сассекская на третьем месте.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA