Анастасия Решетова Анастасий Решетов Сша Апсны топ-модель Анастасия Решетова Анастасий Решетов Сша Апсны

Предательство отца, унижения в школе: история Сабины Рабая из шоу «Ты_Топ-модель на ТНТ»

Сейчас читают: 297
wday.ru

Сабина Рабая — профессиональная модель, которая работает в США и Европе. На проект «ТЫ-Топ-модель на ТНТ», премьера которого состоится 21 марта, она пришла с глубоко личной целью: показать своему отцу, что она чего-то стоит, и попросить у него прощения.

Несмотря на эффектную внешность и опыт Сабины, ей не удалось получить единогласное «да» от ведущих шоу. Но шанс попасть в проект она все же получила.

Мама Сабины родом из Абхазии, а отец — русский. В детстве Сабина была забитым ребенком, в школе ей приходилось терпеть насмешки одноклассников, которые просто заплевывали ее портфель.

Только сейчас она поняла, что своим обидчикам надо отвечать, а не терпеть унижения. Долгое время родственники девушки в Абхазии не могли принять ее выбор стать моделью, считая это грязной работой: мол, кавказская девушка не может себе такое позволить!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA