Наталья Водянова Меланья Трамп Карл Бруни Джастин Портман Россия Англия личная жизнь знаменитостей личная жизнь звезд Наталья Водянова Меланья Трамп Карл Бруни Джастин Портман Россия Англия

Красивые женщины и богатые мужчины: спутники известных топ-моделей

Сейчас читают: 589
wday.ru

Топ-модель — это настоящая профессия, а те, кто получают это звание, вместе с ним получают билет к стабильной и хорошей жизни.

Модели — это не пустышки, которые просто ходят по подиуму или участвуют в фотосессиях, а интересные личности, образование, кругозор и стремления которых позволяют им находиться в высших светских кругах, выходить замуж за известных мужчин и даже становится первыми леди, как Меланья Трамп или Карла Бруни.

Весной на ТНТ выходит шоу «ТЫ_Топ-модель на ТНТ», в котором самые разные девушки из разных уголков страны будут бороться за то, чтобы осуществить свою заветную мечту — стать топ-моделями.

Им предстоит не простой путь, но каждая из них знает, ради чего она идет до конца. Мы сделали подборку известных моделей, которые вышли замуж за известнейших мужчин современности и обрели свое личное счастье.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA