Любовь Толкалина Егор Кончаловский Мария Михалкова Санкт-Петербург родители счастье уверенность Любовь Толкалина Егор Кончаловский Мария Михалкова Санкт-Петербург

«Рыдала два дня»: Мария Михалкова о провале на кастинге шоу «Ты — топ-модель»

Сейчас читают: 115
7days.ru

Мария Михалкова-Кончаловская призналась, что столкнулась с предвзятым отношением к себе на съемках нового шоу. Дочь Любови Толкалиной и Егора Кончаловского попытала своё счастье на кастинге проекта «Ты — топ-модель» на ТНТ.

После того, как жюри сказало девушке уверенное «нет», она провела анализ своих ошибок и поняла: строгие наставники изначально плохо к ней отнеслись из-за её звёздной фамилии.Дочь актрисы и режиссёра находится в поиске себя.

Несколько лет назад Мария переехала по учебе в Санкт-Петербург. Девушка учится на художника и ей казалось, что лучшего города для вдохновения просто быть не может.

Однако, прожив там год, она вернулась в столицу. Оказалось, что у неё с городом на Неве не совпали характеры: она впала в апатию и ко всему потеряла интерес, в том числе в искусству.Вернувшись, Мария решила попробовать себя в моделинге.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA