Наоми Кэмпбелл Белла Хадид Елена Саратцева Филипп Пляйн развод Наоми Кэмпбелл Белла Хадид Елена Саратцева Филипп Пляйн

Решетова — в обмороке, а дочь Кончаловского — на подиуме: чем удивил новый выпуск «Ты — топ-модель»

Сейчас читают: 287
wmj.ru

Во второй день кастингов жюри вновь пришлось решить, кто из девушек попадет в проект с призом в 3 миллиона рублей и будущим сотрудничеством с Филиппом Пляйном, немецким модельером, работающим с Беллой Хадид, Наоми Кэмпбелл и другими звездами мира моды.

В новом выпуске члены жюри выбирали ярких девушек, чьи параметры далеки от стандарта 90-60-90. За возможность стать новой топ-моделью поборолись 19-летняя актриса хоррор-квеста Анастасия, которая покорила своим пугающим криком и томным голосом, полностью покрытая татуировками и пирсингом Виктория, Софья — копия Минагаровой, экс-участница «Холостяка» Алина Ларина, и многие другие.

Елену Демидову Филипп Пляйн заподозрил в нездоровой худобе. «Тебе стоит больше есть», — посоветовал он. Многим участницам отказали из-за стандартной «инстаграмной» внешности. «Это шоу про девушку с харизмой», — заявила Анастасия Решетова.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA