Борис Корчевников Дарья Повереннова Андрей Шаронов Александр Жигалкин Россия измена жизнь брак Борис Корчевников Дарья Повереннова Андрей Шаронов Александр Жигалкин Россия

Забыла измены и предательство: 48-летняя Дарья Повереннова готова снова стать мамой

Сейчас читают: 488
7days.ru

Дарья Повереннова доказала, что в 48 лет жизнь только начинается. Месяц назад она вышла замуж за миллионера Андрея Шаронова, с которым они вместе уже восемь лет.

А теперь рассказала, что была бы не против родить ребенка. В студии программы «Судьба человека» на канале «Россия» Дарья появилась вместе с мамой Татьяной и дочкой Полиной.Полина на вопрос ведущего Бориса Корчевникова ответила, что не возражает против рождения братика или сестры. «Мне очень нравится Андрей, он очень интересный человек, он может многому меня научить.

Он поставил меня на горные лыжи. Я буду рада, если у мамы появится ребенок», — поделилась Полина.Сама Повереннова смутилась, когда ее спросили о детях. «Вы мне задали технически сложный вопрос!

Но все возможно!» — ответила актриса. Повереннова впервые стала мамой в 20 лет — у нее родилась дочь Полина от актера Александра Жигалкина.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA