Анастасий Решетов Любовь Толкалина Егор Кончаловский Мария Михалкова-Кончаловская жизнь родители Анастасий Решетов Любовь Толкалина Егор Кончаловский Мария Михалкова-Кончаловская

«Невероятный опыт» Дочь Толкалиной и Кончаловского появилась в шоу «Ты – топ-модель»

Сейчас читают: 677
7days.ru

Жизнь 19-летней дочери Любови Толкалиной и Егора Кончаловского бьет ключом. В прошлом году Мария Михалкова-Кончаловская вышла замуж, а в этом – решила попробовать себя в новой профессии.

Девушка рассказала, что приняла участие в шоу телеканала ТНТ – «Ты – топ-модель». Как известно, первый выпуск программы вышел в эфир 21 марта.

В ходе кастинга ведущая проекта – Анастасия Решетова — и члены жюри выбрали из множества претенденток 10 красоток, которые продолжат борьбу за главный приз.

Дочь Толкалиной же появится в следующей серии шоу. Однако, судя по комментариям девушки, ей не удалось впечатлить судей и пройти в следующий тур, хоть она и не стала скрывать свою принадлежность к именитой режиссерско-актерской династии.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA