Ольга Полякова Ани Лорак Украина Эмираты отдых НОВОСТИ Шоу-бизнес Ольга Полякова Ани Лорак Украина Эмираты

Предательница Украины Ани Лорак похвасталась кадрами с роскошного отдыха в Дубае с возлюбленным

Сейчас читают: 136
hochu.ua

Певица Ани Лорак, которая якобы из-за притеснений власти переехала в страну-агрессора и больше года геноцид украинского народа называет "конфликтом", похвасталась кадрами с романтического путешествия в Дубай.

На своей странице в Instagram артистка-предательница опубликовала фото с возлюбленным-иностранцем. Подробности узнайте на HOCHU.ua!В то время, когда в Украине ежедневно звучат воздушные тревоги из-за российской агрессии, Лорак, называющая себя украинкой, делится снимками с роскошного отдыха в Дубай.

Певица отправилась в путешествие в Эмираты вместе со своим бойфрендом Исааком Виджраку, которого называет "духовным наставником".Приятные воспоминания,— коротко подписала публикацию Лорак.

Читать также "Я хочу назвать этого заказчика": Оля Полякова рассказала, кто "убрал" из украинского шоу-бизнеса Ани Лорак Кроме того в stories Ани Лорак сделала рекламу популярной в ОАЭ гостинице, в которой, вероятно, отдыхала с возлюбленным.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA