Филипп Киркоров Ксения Собчак Андрей Григорьев-Апполонов Кирилл Андреев Кирилл Туриченко Свердловская обл. Dubai знаменитости Нео Филипп Киркоров Ксения Собчак Андрей Григорьев-Апполонов Кирилл Андреев Кирилл Туриченко Свердловская обл. Dubai

Праздничный чёс: сколько заработали звезды на новогодних корпоративах в 2021 году

Сейчас читают: 890
uznayvse.ru

Предновогодние недели — лучшее время для знаменитостей, которые хотят хорошенько подзаработать. Где выступали наши звезды в преддверии 2022 года и сколько они за это получили, узнайте из материала, который мы подготовили в редакции uznayvse.ru.

Ксения Собчак В конце года Ксения Собчак решилась на эксперимент и бесплатно провела корпоратив в городе Верхняя Пышма Свердловской области.

На вечеринку в кафе «Бездна» теледиву пригласил начальник цеха Антон — его письмо журналистка выбрала среди сотен других. Ксения Собчак решила на Новый год осуществить мечту рабочего из Верхней Пышмы Ксения составила развлекательную программу, устроила кучу конкурсов и даже помогла одному из гостей связаться с его кумиром, Филиппом Киркоровым. «Всем звездам надо это практиковать, каждый год, берите на вооружение», — прокомментировали восхищенные пользователи сети.

Ксения Собчак на корпоративе в кафе «Бездна» Лолита 28 декабря Лолита выступила на стадионе «Ростов-Арена» — но то был вовсе не сольник, а частный праздник компании «Грифон», официального дилера грузовиков КАМАЗ и автобусов НЕФАЗ.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA