Джессика Альба Дженнифер Лопес Адам Сэндлер Доминик Торетто Сша Вашингтон знаменитости Интересно Нео Джессика Альба Дженнифер Лопес Адам Сэндлер Доминик Торетто Сша Вашингтон

Сколько стоят знаменитости?

Сейчас читают: 499
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееКейли Куоко: $100 миллионовКейли Кристин Куоко - американская актриса и продюсер, наиболее известная по роли в сериале "Теория большого взрыва". ×Кэррот Топ: $70 миллионовСкотт Томпсон, известный как Кэррот Топ ("Рыжая макушка"), - американский актер и стендап-комик.

Вин Дизель: $225 миллионовВин Дизель, он же Марк Синклер Винсент, наиболее известен своей ролью Доминика Торетто во франшизе "Форсаж".

Кэлвин Харрис: $300 миллионовАдам Ричард Уайлс, известный как Кэлвин Харрис, - шотландский ди-джей, продюсер, певец и автор песен.

Дженнифер Лопес: $400 миллионовДженнифер Линн "Джей Ло" Лопес - американская певица, актриса и танцовщица. В 1991 году Лопес впервые появилась в качестве танцовщицы в шоу In Living Color, где она оставалась, пока не решила строить актерскую карьеру в 1993 году.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA