Кристина Асмус Гарик Харламов Филипп Киркоров Стас Михайлов Ани Лорак Ален Шишков Клавдия Кока Анастасия Асмуса Антарктида Эмираты знаменитости радость Нео Кристина Асмус Гарик Харламов Филипп Киркоров Стас Михайлов Ани Лорак Ален Шишков Клавдия Кока Анастасия Асмуса Антарктида Эмираты

Дубай, Антарктида, бункер: где и как отмечали новый 2022 год отечественные звезды

Сейчас читают: 830
uznayvse.ru

Вот и отгремели новогодние праздники — а это значит, что пришло время подводить первые итоги. Мы в редакции uznayvse.ru решили вспомнить, как наши знаменитости встретили 2022 год и кто отличился среди своих коллег.

Клава Кока Много лет подряд Клава Кока встречала Новый год на работе. Однако 2021 год стал исключением: певице посчастливилось справить праздник спокойно, в кругу семьи.

Девушка весь вечер смотрела передачи со своим участием и наслаждалась домашним уютом. Клава Кока активно работала в канун праздника, чтобы провести его дома Стас Михайлов Обычно Стас Михайлов проводит новогодние вечера на корпоративах.

Но в этот раз певец нарушил традицию и в последний день года воссоединился с женой и детьми. «У нас этого не получалось сделать на протяжении последних лет пятнадцати», — поделился своей радостью музыкант.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA