Памела Андерсон Джулия Гарнер Лиля Джеймс Томми Ли Анна Сорокина Джон Син Нью-Йорк знаменитости Коронавирус Нео Памела Андерсон Джулия Гарнер Лиля Джеймс Томми Ли Анна Сорокина Джон Син Нью-Йорк

Что бы посмотреть? 12 самых ожидаемых зарубежных сериалов 2022 года

Сейчас читают: 130
uznayvse.ru

Мир захватила любовь к сериалам. Какие предстоящие зарубежные телефильмы зрители ждут с особым нетерпением в 2022 году, узнайте из материала, который мы подготовили в редакции uznayvse.ru.

Миротворец (13 января) Сериал HBO Max об экстремисте по прозвищу Миротворец, который верит в достижение мира любой ценой. Он собирает команду (в том числе ручного орла!) и пытается всем вокруг доказать, что может стать супергероем.

Персонаж впервые появился в недавнем фильме «Отряд самоубийц: Миссия навылет» — в обоих случаях его сыграл рэстлер Джон Сина, известный по целой куче улетных комедий.

Кадр из сериала «Миротворец» Как я встретила вашего папу (18 января) Если вы без ума от сериала «Как я встретил вашу маму», то вы наверняка слышали про его спин-офф.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA