Виктория Бекхэм Дэвид Бекхэм принц Гарри Никола Пельтц Кейт Миддлтон принц Уильям Бруклин Бекхэм Нельсон Пельтца David Beckham Герман Ларкин Россия Сша штат Флорида Украина Victoria county Beckham Brooklyn Brooklyn Beckham Victoria Beckham Виктория Бекхэм Дэвид Бекхэм принц Гарри Никола Пельтц Кейт Миддлтон принц Уильям Бруклин Бекхэм Нельсон Пельтца David Beckham Герман Ларкин Россия Сша штат Флорида Украина Victoria county Beckham Brooklyn

Появились первые официальные фото со свадьбы Бруклина Бекхэма и Николы Пельтц

Сейчас читают: 246
spletnik.ru

Бруклин Бекхэм и Никола Пельтц В сети появились первые официальные кадры со свадебной церемонии Бруклина Бекхэма и Николы Пельтц, которая прошла во Флориде 9 апреля.

Фотографии сделал светский фотограф из России Герман Ларкин эксклюзивно для Vogue. Молодожены успели поделиться кадрами в своих соцсетях.

Никола Пельтц  с отцомНикола Пельтц и Бруклин БекхэмНикола Пельтц и Бруклин БекхэмНикола ПельтцДэвид Бекхэм с сыновьями Невеста за церемонию поменяла три наряда, а к алтарю вышла в платье от Valentino, которое было сшито специально для нее.

На свадьбе присутствовало много светских гостей, а диджеем на церемонии выступил друг Дэвида Бекхэма, рэпер Snoop Dogg. Вопреки планам родителей молодоженов, представителей королевской семьи на свадьбе не было.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA