Эмма Маккей Майкл Сера Грета Гервиг Margot Robbie Ryan Gosling Уилл Феррелл Россия Украина Новости Кино Эмма Маккей Майкл Сера Грета Гервиг Margot Robbie Ryan Gosling Уилл Феррелл Россия Украина

В сети появился первый кадр из фильма "Барби" с Марго Робби в главной роли

Сейчас читают: 888
spletnik.ru

Марго Робби в фильме "Барби" Киностудия Warner Bros. представила первые кадры из комедийного фильма про легендарную куклу Барби.

Главную роль в фильме сыграла Марго Робби. В роли возлюбленного Барби, Кена, — Райан Гослинг. В фильме также заняты Уилл Феррелл, Эмма Маккей и Майкл Сера.

Режиссером картины стала Грета Гервиг, которая была номинирована на "Оскар" за фильмы "Леди Берд" и "Маленькие женщины". На кадре, который опубликовала киностудия, Марго Робби позирует в розовом кабриолете Chevrolet Corvette.

Подробности сюжета фильма пока не раскрываются. На экраны фильм выйдет 21 июля 2023 года, но смогут ли его увидеть российские зрители, пока не известно — ранее Warner Bros., как и другие западные компании, покинула российский рынок из-за военной спецоперации РФ на Украине и отменила все свои премьеры, включая новый фильм о Бэтмене.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA