Мишель Пфайфер Лос-Анджелес первая леди премьера фильма Мишель Пфайфер Лос-Анджелес

Дакота Фэннинг в сексуальном кружевном платье-комбинации на премьере фильма «Первая леди»: фото

Сейчас читают: 828
starslife.ru

Актриса выглядела бесконечно элегантной, надев кружевное черное платье-комбинацию с бантами в волосах. Дакота играет первую дочь Сьюзен Форд в сериале Showtime.28-летняя Дакота Фэннинг излучала чистый гламур в обтягивающем черном платье-комбинации Rodarte во время прохода по красной ковровой дорожке премьеры фильма «Первая леди» в Лос-Анджелесе в четверг, 14 апреля.

Новая драма производства Showtime рассказывает историю администраций Обамы, Форда и Рузвельта, премьера которой запланирована на воскресенье, 17 апреля.Актриса, которая играет первую дочь Сьюзан Форд в сериале, вышла на красную дорожку в черном атласном и кружевном образе, который был столь же классическим, сколь и сексуальным.

Ее платье в будуарном стиле имело узкие бретельки и кружево поверх бюста, пересекая ее центр, демонстрируя намеки на оголяющую часть тела от груди до бедер.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA