Виктория Бекхэм Дэвид Бекхэм Никола Пельтц Ева Лонгория Ромео Бекхэм Мия Реган Victoria county Beckham Victoria Мода звездный стиль Victoria Beckham Виктория Бекхэм Дэвид Бекхэм Никола Пельтц Ева Лонгория Ромео Бекхэм Мия Реган Victoria county Beckham Victoria

Пять дней работы и уникальная ткань: Виктория Бекхэм рассказала, как создавалось ее платье для свадьбы ее сына Бруклина

Сейчас читают: 693
spletnik.ru

Виктория Бекхэм со своими родителями на свадьбе сына Виктория Бекхэм поделилась новыми фото со свадьбы ее старшего сына Бруклина и Николы Пельтц, которая стала одним из самых обсуждаемых светских событий на этой неделе.

Все внимание модных изданий до этого было направлено на подвенечный наряд, созданный специально для невесты, но Виктория рассказала, что и ее платье было особенным.

Виктория и Дэвид Бекхэм Так, Бекхэм объяснила, что это первый кутюрный наряд, созданный в ее ателье (для выхода в свет она, конечно, выбрала платье собственного бренда Victoria Beckham).

Ткань, которую Виктория сравнила с "жидким металлом", создали специально для нее на итальянской фабрике. Кроме того, было использовано три вида кружев, которые пришивались вручную.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA