Виктория Бекхэм Дэвид Бекхэм Никола Пельтц Ева Лонгория Бруклин Бекхэм Эмма Бантон David Beckham Россия штат Флорида Victoria county Beckham Brooklyn НОВОСТИ Victoria Beckham Виктория Бекхэм Дэвид Бекхэм Никола Пельтц Ева Лонгория Бруклин Бекхэм Эмма Бантон David Beckham Россия штат Флорида Victoria county Beckham Brooklyn

Поздравления от семьи и огромный торт: Виктория Бекхэм устроила вечеринку в честь дня рождения

Сейчас читают: 943
spletnik.ru

Виктория и Дэвид Бекхэм Виктории Бекхэм 17 апреля исполнилось 48 лет, и свой день рождения она отметила в кругу близких друзей и семьи.

Фотографиями с вечеринки она поделилась в своем инстаграме (принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией). День рождения семья отметила во Флориде, где ранее прошла свадьба Бруклина Бекхэма.

Одним из первых поздравил Викторию муж Дэвид Бекхэм: С днем рождения самую лучшую жену, маму и бизнесвумен. Я желаю тебе удивительного дня, потому что ты заслуживаешь его.

Мы все тебя очень любим, — написал он в инстаграме (принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией) и поделился фотографией, на которой он целует жену на фоне морского заката.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA